Как у вас отыгрываются "страшные" карты?

Автор LVXADONAI, 26 февраля 2022, 09:29

« назад - далее »

LVXADONAI

Люди часто опасаются "зловещих карт", таких как Повешенный, Башня, Луна, Смерть, Дьявол. С другой стороны, тот же Повешенный и правда мало кого порадует, а вот Башне порой радуются, как силе, которая несет перемены, расчищает место. Любая карта может повернуться и хорошей стороной и самой негативной. как у вас отыгрывались такие карты? Всегда негатив, ли они несут какое-то благо?
Сайт Гермополь - germopol.ru
Сайт Омниасофия - omniasophia.ru

Eseniakukolka

Добрый день.

Сегодня смотрели с клиенткой её расклад на зиму и у неё общая характеристика зимы - башня.
Говорит ни как не могла понять очем ей башня говорит.

Она живёт в Украине. Вот тебе и башня - нападение извне неожиданное

LVXADONAI

Да уж, Башня, причем в самом неприглядном виде...
Сайт Гермополь - germopol.ru
Сайт Омниасофия - omniasophia.ru

Алина

Башня у клиентов и у меня самой проигрывалась по-разному. В хорошем окружении это были такие значения, как:
1) неожиданная Продажа недвижимости;
2) резкая смена ситуации (неважно, о чем идёт речь)
3) характеристика отношения к человеку «сносит башню» и т.д

4) ну и обычные зн: приговор не в пользу подсудимого вопреки всем обстоятельствам в его пользу; авария тоже проходила; инсульты часто показывала.

Здесь многое зависит от контекста вопроса. Бытовые значения и масштаб рассматриваемого вопроса.

Алина

Не знаю, как у многих тарологов Аркан Луна проигрывается в положительном смысле ...По мне , так это все равно крайне негативный, вязкий и беспросветный аркан! Неважно, что в нем красиво упаковано, все равно - яд и проблемы.



Marsel

У меня был один вариант того как Луна показала себя с "хорошей" стороны - это дно ниже которого уже не опуститься. Остается только идти на верх и однажды проблемы кочатся. Хуже не будет потому что хуже некуда уже. Это самое "лучшее" что лично я в ней видел.

татьяна станиславовна

в течении недели(как карта дня) выпадает №башня№..первый раз поморакалась..но после рефлексии-выяснилось.что я просто ложусь на диван и всё...нафиг все планы и обязательства..

Julia Kaufman

Аркан ЛУНА отыгрывался либо как погружение в мистицизм, эзотерику. Либо как депрессия, причем глубокая с признаками "сумасшествия" и отчаяния.