Всеобщая медитация Исцеляющего Света

Автор LVXADONAI, 25 февраля 2022, 07:11

« назад - далее »

LVXADONAI

«Будьте светом для самих себя» - Будда Гаутама

!!Позднее дополнение к сообщению -   практика становится еженедельной! Каждое воскресенье, в 19-00  по Москве!!


Это приглашение к всемирной медитации света, мира и любви.
Наш мир сотрясают беды и катастрофы. Бушует пандемия, нам грозит война, злоба и ненависть охватывают людей, вместе со страхом и тоской. Как никогда нам нужен свет, нужны мир и любовь в каждом из наших сердец и в каждом из наших домов.

Никто в одиночестве не способен и на малую часть того, что может сделать единство, объединившее многих. Соединившись в едином порыве, искренне посвятив себя одному устремлению, мы в тысячи раз увеличим наши силы.
И где бы вы ни были, чем бы ни занимались, вы можете помочь нашему общему дому.

Отложите дела, и посвятите 15 минут своей жизни пожеланию мира и добра всему человечеству, примите участие в медитации Исцеляющего Света, омывающего наш мир.

Чем больше нас – тем больше наша сила. Распространите это обращение, сделайте репост, разместите его на своих страницах в социальных сетях, в чатах, в блогах. Только сплочение многих обретает силу!

11 марта 2022 года, в 19-00 по времени Москвы, отложите свои дела.

Расслабьтесь, примите удобное положение.

Пожелайте мысленно мира, любви и благополучия самому себе. Своим родным и близким. Всему миру и всем, кто живет в нем. Мы не просим ничего взамен. Мы не делим людей на друзей и врагов. Мы не берем ничего от мира. Мы лишь желаем добра всему живому на нашей страдающей планете. Мы дарим ей свет наших сердец.

Вспомните, как прекрасен наш мир! Вспомните, сколько красоты таится в каждом его цветке, в каждой капле дождя, в улыбке ребенка и пылинках, играющих в луче света. Как прекрасны его рассветы и закаты, плеск волн под ногами и свет звезд над головой.

Представьте чистый белый свет, который сходит с небес и распространяется вокруг вас, до самой бесконечности. Он сливается со светом других людей. Он не оставляет места тьме, злу и страданию, он смывает злобу и насилие, войны и болезни. Он приносит мир и покой в каждый дом. Это свет Мира, Жизни и Любви. Это объединенный свет наших сердец, свет нашей единой мысли, благословляющей мир.

Один человек может изменить к лучшему самого себя.
Десять смогут развеять тьму в чужом сердце.
Тысяча освятит весь мир, меняя его к лучшему. Мы не сделаем чудо, не прекратим сразу все беды, но чем нас больше, тем мы сильнее. В своем единстве мы можем сделать шаг от пропасти, у которой стоим, пробудить любовь, напомнить о мире и добре.

Пусть этот свет любви горит в вашем сердце и во всем нашем мире. Сохраняете его 15 минут. Сохраняйте 20 или 30, если сможете.
Вновь пожелайте мира и благополучия всем, кто живет вокруг вас, и не просите ничего взамен. Вернитесь к своим делам, и сохраните любовь к нашей планете в своей душе. Мы сделаем это вместе, в одно время, в разных местах и принесем еще немного исцеляющего света нашему миру. И повторим это снова и снова!

Расскажите всем, кого это касается.

Первая медитация Исцеляющего Света начнется 11 марта 2022 года в 19-00 по времени Москвы.
Вторая – 25 марта в это же время.
Третья - 8 апреля.
Присоединяйтесь и приглашайте других. Единство создается из многих!

«Ваши мысли становятся вашими словами, ваши слова становятся вашими действиями, ваши действия становятся вашими привычками, ваши привычки становятся вашей судьбой». Махатма Ганди
Сайт Гермополь - germopol.ru
Сайт Омниасофия - omniasophia.ru

LVXADONAI

Прошедший день принес приятный отклик, начинание готовы поддержать две сторонние группы, так что появился шанс на успех.
Сайт Гермополь - germopol.ru
Сайт Омниасофия - omniasophia.ru

LVXADONAI

Медитация Исцеляющего Света - теперь каждое воскресенье, в 19-00 по Москве.

Первые три коллективные медитации Исцеляющего Света прошли в середине февраля и марте 2022 года. Они нашли поддержку друзей и соратников, равно как встретили яростное сопротивление противников. Их поддержали несколько дружественных групп, практикующих магию и медитацию, включая новозеландское отделение B.O.T.A. Ордена Строителе Святой Обители, регулярно практикующего коллективные медитации.

И с этого момента практика коллективной медитации Любви, Света и Добра становится постоянной и еженедельной.
Чем нас больше - тем мы сильнее, единое создается из многих - "Unus creatur ex multis"!
Сайт Гермополь - germopol.ru
Сайт Омниасофия - omniasophia.ru